"Ахмат" проиграл "Уралу" в матче чемпионата России

Матч между футболистами "Ахмата" и "Урала" завершился со счетом 2:0 в пользу екатеринбургской команды.

Игра прошла сегодня на стадионе "СКБ-Банк Арена" в Екатеринбурге.

Первый гол на 33 минуте забил футболист "Урала" Николай Димитров, второй - на 79 минуте - Алексей Евсеев, сообщается в трансляции на сайте "Российской футбольной премьер-лиги".

По итогам матча, который завершился около 16.00 мск, "Ахмат" с 17 очками занимает 10 место в турнирной таблице.

Ранее " Кавказский узел " сообщал, что 13 октября  "Ахмат" уступил "Спартаку" в матче чемпионата России. Игра в Грозном завершилась со счетом 2:1 в пользу "Спартака".

Болельщики, недовольные переименованием грозненского клуба "Терек" в "Ахмат", задавались вопросом, как Рамзан Кадыров будет реагировать на поражения команды. Глава Чечни написал в своем "Инстаграме" в ответ на критику, что "шайтаны", которые… делают политику в соцсетях"  проиграли , говорится в справке "Кавказского узла" " Наше имя — "Ахмат": как Кадыров переименовал "Терек ".