"Ахмат" сыграл вничью с "Динамо" в матче чемпионата России

Встреча футболистов грозненского клуба "Ахмат" и московского "Динамо" в матче 17 тура чемпионата России завершилась со счетом 1:1.

Игра прошла сегодня на стадионе "Арена Химки" в Московской области.

Первый гол на 31-й минуте забил защитник "Ахмата" Уилкер Анхель. На 62-й минуте нападающий "Динамо" Евгений Луценко сравнял счет.

По итогам встречи, которая завершилась около 16.00 мск, "Ахмат" занимает восьмое место в турнирной таблице с 22 очками.

Ранее " Кавказский узел " сообщал, что 4 ноября "Ахмат" выиграл у "Ростова" в матче чемпионата России. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу грозненской команды.

Встреча футболистов махачкалинского "Анжи" и московского "Локомотива" в 17 туре чемпионата России завершилась со счетом 0:1 в пользу москвичей.
17:35 19.11.2017 Кавказский Узел - Владикавказ
20:35 18.11.2017 Vestiyuga.Ru - Владикавказ
17:51 18.11.2017 Кавказский Узел - Владикавказ