Батраз Газзаев стал победителем абсолютного чемпионата России по вольной борьбе

Осетинский полутяжеловес Батраз Газзаев стал победителем абсолютного чемпионата России по вольной борьбе в Воронеже. В финальном поединке категории до 97 килограммов ему противостоял Магомед Ханапиев. В этом турнире боролись спортсмены двух весовых категорий до 97 и 125 килограммов. Еще одно «золото» Батраз Газзаев попытался взять в абсолютной весовой категории. В итоге уступил в схватке с тяжеловесом Билялом Маховым. Кабардинский борец из Дагестана противостоял еще одному осетинскому борцу Алану Хугаеву в заключительной встрече весовой категории до 125 килограммов. В итоге Хугаев занял второе место. В копилке осетинских спортсменов еще «бронза» Хасана Хубаева, тоже в весе до 125 килограммов.

Осетинский полутяжеловес Батраз Газзаев стал победителем абсолютного чемпионата России по вольной борьбе в Воронеже.
00:37 28.11.2017 Vestiyuga.Ru - Владикавказ
22:47 27.11.2017 ГТРК Алания - Владикавказ

Борец вольного стиля из Кабардино-Балкарии Аниуар Гедуев принял предложение иранского клуба "Бимех Рази" и представит команду на чемпионате мира среди клубов, который пройдет в Тегеране.
Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.