Гордимся своими выпускниками!

В Словакии проходит первенство мира по вольной борьбе среди юниоров.

Выпускник 2018 года факультета физической культуры и спорта Северо-Осетинского государственного педагогического института Сослан Хинчагов стал победителем первенства мира по вольной борьбе среди юниоров в весовой категории 125 кг.
Под руководством тренеров - Таймураза Кокоева и Георгия Исакова - Сослан выиграл в финале представителя Канады со счётом 7:0.

СОГПИ гордится своими выпускниками и желает Сослану дальнейших побед!

#СОГПИ # region15.info

22 сентября в Трнаве (Словакия) на коврах первенства мира по вольной борьбе среди юниоров состоялись предварительные и полуфинальные схватки в весовых категориях 61кг, 74кг, 86кг, 92кг и 125кг.
17:02 25.09.2018 Министерство физкультуры и спорта - Владикавказ
Осетинский спортсмен Сослан Хинчагов стал победителем первенства мира по вольной борьбе среди юниоров в весовой категории 125 кг, сообщает пресс-служба министерства спорта республики.
13:42 24.09.2018 Газета Слово - Владикавказ
Спортсмен из Северной Осетии Сослан Хинчагов стал победителем первенства мира по вольной борьбе среди юниоров, сообщает пресс-служба Минспорта республики.
12:55 24.09.2018 ГТРК Алания - Владикавказ
Гордимся своими выпускниками! - СОГПИ
11:56 24.09.2018 СОГПИ - Владикавказ
В Словакии проходит первенство мира по вольной борьбе среди юниоров. Бронзовым призером соревнований в весовой категории до 74 кг стал Дэвид Бетанов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.
00:30 24.09.2018 Region15.Ru - Владикавказ
В Словакии проходит первенство мира по вольной борьбе среди юниоров. Победителем соревнований в весовой категории до 125 кг стал Сослан Хинчагов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.
23:30 23.09.2018 Region15.Ru - Владикавказ
С заявлением о мошенничестве в дежурную часть ОМВД России по Правобережному району обратилась 58-летняя жительница г.Беслана.