Только что Хетик Цаболов завоевал золотую медаль Ярыгинского турнира

В весовой категории до 74 кг на Ярыгинском турнире лучшим стал вольник из Осетии Хетик Цаболов. Это первая золотая медаль Цаболова на Гран-При «Иван Ярыгин».

В финале Цаболов одержал победу над своим земляком, борцом Заурбеком Сидаковым со счётом 3:1. Сидаков стал серебряным призёром Гран-При «Иван Ярыгин-2018». В этой же весовой категории категории бронзовым призёром стал осетин Кахабер Хубежты.

Автор статьи: Агунда Цибирова

Только что Хетик Цаболов завоевал золотую медаль Ярыгинского турнира - Газета Слово
В весовой категории до 74 кг на Ярыгинском турнире лучшим стал вольник из Осетии Хетик Цаболов.
15:52 28.01.2018 Газета Слово - Владикавказ
Владикавказец Хетик Цаболов стал победителем турнира «Иван Ярыгин». В финале в/к до 74 кг он одолел своего земляка Заурбека Сидакова со счетом 3:1.
15:40 28.01.2018 ГТРК Алания - Владикавказ
Владикавказские борцы Хетик Цаболов и Заурбек Сидаков вышли в финал международного турнира серии гран-при «Иван Ярыгин» в весовой категории до 74 кг.
13:41 28.01.2018 ГТРК Алания - Владикавказ
Лучшими на Гран-При «Иван Ярыгин-2018» в весовой категории до 74 кг стали два осетинских борца: Хетик Цаболов и Заурбек Сидаков.
13:22 28.01.2018 Газета Слово - Владикавказ
JPEG Файл - ОМВД Республики Северная осетия-алания В мероприятии, организованном в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» также приняла участие   специалист-эксперт управления по контролю за оборотом наркотиков МВД  по РСО-Алания.