Команда Северо-Осетинской Росгвардии завоевала золото

С 3 по 7 сентября в ГБУ Краснодарского края «Центре спортивной подготовки по самбо и дзюдо» города Армавир проходил чемпионат Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по борьбе самбо и боевому самбо среди соединений, воинских частей и территориальных управлений (отделов) Росгвардии. Команду от территориального Управления Росгвардии по РСО-Алания на чемпионате представили: майор Александр Теммоев, старшие сержанты полиции Сергей Сасиев, Вячеслав Лохов, Тимур Бадриев, Казбек Хамилонов, Феликс Тедеев, Вячеслав Семенов, Олег Елбакиев, а также сержанты полиции Андрей Коломыц и Апалон Кочиев. В напряженной борьбе старший сержант Андрей Коломыц в весовой категории свыше 100 кг завоевал 1 место, а старшие сержанты полиции Сергей Сасиев (90 кг) и Вячеслав Лохов (62 кг) стали бронзовыми призерами чемпионата, обеспечив этим своей команде 1 общекомандное место среди территориальных Управлений Росгвардии Северо-Кавказского округа. Из числа призеров соревнований будет сформирована команда из сильнейших спортсменов, которая представит Северо-Кавказский округ Росгвардии на чемпионате Федеральной службы войск национальной гвардии РФ. По итогам соревнований победителей и призеров наградили кубками, медалями и дипломами

Пресс-служба Управления Росгвардии по РСО-Алания

Команда Северо-Осетинской Росгвардии завоевала золото в общекомандном зачете среди территориальных органов Росгвардии СКФО по борьбе самбо и боевому самбо С 3 по 7 сентября в ГБУ Краснодарского края «Центре спортивной
11:05 08.09.2017 Vestiyuga.Ru - Владикавказ
10:11 08.09.2017 Осетинское радио - Владикавказ
Бойцы Росгвардии Северной Осетии завоевали золото в общекомандном зачете на чемпионате по самбо и боевому самбо среди территориальных органов Росгвардии Северо-Кавказского округа, сообщает пресс-служба силового ведомства.
19:04 07.09.2017 Vestiyuga.Ru - Владикавказ
18:12 07.09.2017 Газета Слово - Владикавказ