"Краснодар" выбыл из чемпионата России по футболу

Футболисты "Краснодара" уступили "Томи" со счетом 1:2 в матче 1/16 финала Кубка России по футболу и выбыли из соревнований.

Игра прошла сегодня на стадионе "Труд" в Томске. Она началась в 15.00 мск и продолжалась 93 минуты.

Счет открыл на 24 минуте сибирский футболист Деобальд. На 31 минуте его удалось сравнять краснодарцу Мамаеву, удачно пробившему пенальти. Решающий мяч был забит уже на 45 минуте игры игроком "Томи" Соболевым, сообщает "Газета.Ru".

Как и махачкалинский "Анжи", "Краснодар" покидает турнир по результатам встречи, сообщает "Интерфакс".

Ранее " Кавказский узел " писал, что 16 сентября "Краснодар" сыграл с махачкалинским "Анжи" со счетом 5:1.

Футболисты "Ростова" со счетом 2:0 выиграли матч у астраханского "Волгаря" и прошли в 1/8 финала Кубка России.
22:02 20.09.2017 Кавказский Узел - Владикавказ
20:06 20.09.2017 Vestiyuga.Ru - Владикавказ
18:59 20.09.2017 Кавказский Узел - Владикавказ