Копилка сборной Осетии по Греко-римской борьбе пополнилась 10 медалями

Сборная Осетии завоевала 10 наград на всероссийском турнире по Греко-римской борьбе памяти почетного мастера спорта СССР Т.Л. Балдашинова среди юношей до 18 лет в Элисте.

В весовой категории 42 кг встретились братья Теблоевы – Даниэль и Давид. В итоге победителем стал Даниэль. Еще одну золотую медаль завоевал Сергей Бетеев (120кг).  Серебряными призерами соревнований стали: Сослан Габиев (50кг), Давид Гугкаев (63кг), Азамат Плиев (85кг), Арсен Марзоев (76кг), Альберт Булацев (100кг). Бронзовые награды завоевали Сармат Чочиев (54кг) и Дзамболат Джиоев (76кг).

В 21-ый раз Элиста стала площадкой для проведения традиционного всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Тула Балдашинова. С каждым годом популярность этих соревнований растёт, и в этом году в столице Калмыкии собрались более 120 борцов Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов.

23:48 12.12.2017 Vestiyuga.Ru - Владикавказ
Копилка сборной Осетии по Греко-римской борьбе пополнилась 10 медалями - Газета Слово
19:12 12.12.2017 Газета Слово - Владикавказ