В Северной Осетии росгвардейцы стали победителями межведомственного турнира по самбо

В Северной Осетии росгвардейцы стали победителями межведомственного турнира по самбо. За почётные трофеи лично-командного чемпионата в 9 весовых категориях боролись более 70 борцов, представляющих 14 команд различных силовых ведомств региона, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по республике.

Соревнования прошли в зале единоборств североосетинского регионального отделения общества «Динамо».

По итогам напряженных поединков в общекомандном зачете первое место заняли спортсмены владикавказского соединения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии России, бойцы ОМОН республиканского управления Росгвардии немного уступили победителям, а замкнули тройку призёров представители Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия.

В личном первенстве в весовой категории до 52 кг победу одержал Виктор Меджидов, до 68 кг - Тимур Темиров, до 74 кг - Тимур Бадриев, до 90 кг - Алан Шехинаев, до и свыше 100 кг Андрей Коломыц и Алан Бетанов.

Победители турнира награждены медалями и грамотами, а сборные-победители – кубками и памятными призами.