Осетинский спортсмен Сослан Хинчагов стал победителем первенства мира по вольной борьбе среди юниоров в весовой категории 125 кг, сообщает пресс-служба министерства спорта республики.      В финальном поединке Хинчагов выиграл Али Медхата Адбе Баргота из Канады 7-0   Тренируют спортсмена Таймураз Кокоев и Георгий Исаков.     Еще один осетинский борец Дэвид Бетанов стал бронзовым призером мирового первенства в весовой категории 74 кг. В поединке за третье место Бетанов выиграл представителя Индии Сачина Ратхи 11:1.   Тренирует спортсмена Георгий Шанаев.   Первенство мира по вольной борьбе среди юниоров-2018 прошло в Словакии в городе Трнава.

22 сентября в Трнаве (Словакия) на коврах первенства мира по вольной борьбе среди юниоров состоялись предварительные и полуфинальные схватки в весовых категориях 61кг, 74кг, 86кг, 92кг и 125кг.
17:02 25.09.2018 Министерство физкультуры и спорта - Владикавказ
Осетинские спортсмены стали призерами первенства мира по вольной борьбе среди юниоров - Газета Слово
Осетинский спортсмен Сослан Хинчагов стал победителем первенства мира по вольной борьбе среди юниоров в весовой категории 125 кг, сообщает пресс-служба министерства спорта республики.
13:42 24.09.2018 Газета Слово - Владикавказ
Спортсмен из Северной Осетии Сослан Хинчагов стал победителем первенства мира по вольной борьбе среди юниоров, сообщает пресс-служба Минспорта республики.
12:55 24.09.2018 ГТРК Алания - Владикавказ
В Словакии проходит первенство мира по вольной борьбе среди юниоров.
11:56 24.09.2018 СОГПИ - Владикавказ
В Словакии проходит первенство мира по вольной борьбе среди юниоров. Бронзовым призером соревнований в весовой категории до 74 кг стал Дэвид Бетанов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.
00:30 24.09.2018 Region15.Ru - Владикавказ
В Словакии проходит первенство мира по вольной борьбе среди юниоров. Победителем соревнований в весовой категории до 125 кг стал Сослан Хинчагов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.
23:30 23.09.2018 Region15.Ru - Владикавказ