Осетинские спортсмены стали призерами юношеского первенства мира по джиу-джитсу

Осетинские спортсмены Георгий Санакоев и Арслан Гаджиев стали призерами юношеского первенства мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет. Соревнования прошли 21-23 сентября в Афинах (Греция). Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта республики.

Как сообщает ведомство, в первый день турнира прошли соревнования в разделе "файтинг" (бои). В категории до 55кг бронзовым призером стал Георгий Санакоев. Всего он провел четыре боя, три из которых выиграл и в одном уступил.

Кроме того, Арслан Гаджиев завоевал бронзовую награду в разделе "неваза".

Тренерует спортсменов   Артур Дзитоев.

21-23 сентября в Афинах (Греция) прошло первенство мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет.
17:02 25.09.2018 Министерство физкультуры и спорта - Владикавказ
Осетинские спортсмены стали призерами юношеского первенства мира по джиу-джитсу - Газета Слово
Осетинские спортсмены Георгий Санакоев и Арслан Гаджиев стали призерами юношеского первенства мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет.
19:54 24.09.2018 Газета Слово - Владикавказ
В Греции прошло первенство мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет.
16:42 24.09.2018 Region15.Ru - Владикавказ

В Московской области проходит первенство России по тхэквондо. Успешно выступают на турнире представители Северной Осетии, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.
С заявлением о мошенничестве в дежурную часть ОМВД России по Правобережному району обратилась 58-летняя жительница г.Беслана.