Россия вылетает

Показав достойную игру, сборная России тем не менее покидает турнир. В серии пенальти сильнее оказалась сборная Хорватии (3:4).    Алан Дзагоев реализовал свой пенальти, однако автор второго гола в ворота Хорватии Мариу Фернандес и проваливший турнир Федор Смолов забить не смогли.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что футболисты чувствовали себя солдатами, вышедшеми на дембель после четвертьфинального матча чемпионата мира против Хорватии, передает ТАСС.
18:50 08.07.2018 ГТРК Алания - Владикавказ
На сочинском стадионе «Фишт» несколько часов назад завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу,
15:50 08.07.2018 ГТРК Алания - Владикавказ
Главный тренер сборной России по футболу рассказал о том, что президент страны Владимир Путин поздравил команду с хорошей игрой на чемпионате мира, передает ТАСС.
13:11 08.07.2018 Газета Слово - Владикавказ
Президент России Владимир Путин позвонил главному тренеру российской сборной по футболу Станиславу Черчесову после окончания матча четвертьфинала ЧМ-2018 против хорватов.
11:31 08.07.2018 Region15.Ru - Владикавказ
Полузащитник сборной России Денис Черышев по итогам четвертьфинальной игры чемпионата мира России и Хорватии заявил в эфире первого канала, что команда была готова оказаться на таком высоком уровне,
03:12 08.07.2018 Газета Слово - Владикавказ
Тренер сборной России Станислав Черчесов заявил после четвертьфинальной игры с Хорватией, что не может выделить как лучшего ни одного  игрока команды, потому что считает, что все 23 футболиста сыграли по максимуму.
02:41 08.07.2018 Газета Слово - Владикавказ
Полузащитник сборной России по футболу Роман Зобнин после тяжелейшего матча с Хорватией заявил в эфире первого канала, что сегодня команда играла не слабее соперников, которые выигрывают лигу чемпионов.
02:11 08.07.2018 Газета Слово - Владикавказ
Главный тренер сборной России  Станислав Черчесов  после поражения от Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года на вопрос о том, как он настраивал своих игроков перед серией послематчевых пенальти.
02:11 08.07.2018 Region15.Ru - Владикавказ
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение от Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.
Россия вылетает - Газета Слово
Показав достойную игру, сборная России тем не менее покидает турнир. В серии пенальти сильнее оказалась сборная Хорватии (3:4).
01:11 08.07.2018 Газета Слово - Владикавказ
Защитник сборной России Марио Фернандес с подачи Алана Дзагоева сравнял счёт в матче 1/4 финала ЧМ-2018 с Хорватии, сообщает "Чемпионат".
01:01 08.07.2018 Region15.Ru - Владикавказ
Сборная России проиграла Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.
Закончилось основное время матча 1/4 чемпионата мира между Россией и Хорватией!
00:11 08.07.2018 Газета Слово - Владикавказ