Футбольная команда инвалидов по слуху «Алания» выиграла чемпионат России

Футбольная команда инвалидов по слуху «Алания» выиграла чемпионат России в Астрахани. Как сообщает пресс-служба минспорта, в соревнованиях приняли участие 7 команд из Московской, Астраханской, Воронежской, Волгоградской, Нижегородской областей, Санкт-Петербурга и Северной Осетии.

«Алания» победила во всех матчах и стала 5-кратным чемпионом России, при этом установила рекорд чемпионатов страны, забив 21 гол и не пропустив ни одного мяча в свои ворота.

Лучшим вратарем турнира признан Денис Проничев, лучшим защитником — Бетал Абазов, лучшим бомбардиром и нападающим — Олег Бакланов, лучшим игроком – Аркадий Кочиев.

15-Й РЕГИОН

Последние новости Северной Осетии-Алании по теме:

- Владикавказ
В Астрахани с 16 по 24 сентября проходил чемпионат России по футболу среди мужских команд (спорт глухих).
17:02 25.09.2018 Министерство физкультуры и спорта
Футбольная команда инвалидов по слуху «Алания» выиграла чемпионат России среди мужских команд, который проходил в Астрахани с 16 по 24 сентября, сообщает министерство спорта республики.
12:43 25.09.2018 Газета Слово
Футбольная команда "Алания" завоевала "золото" на чемпионате России среди инвалидов по слуху.
11:32 25.09.2018 ГТРК Алания
Футбольная команда инвалидов по слуху «Алания» выиграла чемпионат России - Region15.Ru
Футбольная команда инвалидов по слуху «Алания» выиграла чемпионат России - Владикавказ
Футбольная команда инвалидов по слуху «Алания» выиграла чемпионат России в Астрахани.
00:21 25.09.2018 Region15.Ru

Осетинский спортсмен Инал Тасоев стал бронзовый призер чемпионата мира по дзюдо в командном турнире - Газета Слово   Осетинский спортсмен Инал Тасоев стал  бронзовый призер чемпионата мира по дзюдо в командном турнире, который прошел 27 сентября в Баку, сообщает пресс-служба министерства спорта республики.
27.09.2018
Присяжный заседатель — лицо, привлеченное для участия в судебном заседании и вынесения вердикта.
19.10.2018 Прокуратура
В начале марта 2017 года ранее судимый житель с. Кизляр Моздокского района Саид А., находясь в помещении Моздокской поликлиники ЦРБ, обратил внимание на женскую сумку, лежащую в кабинете возле рабочего стола.
10.10.2018 Моздокский вестник
 Жительница Беслана, женщина-инвалид II группы обратилась в полицию Северной Осетии с заявлением об украденных у нее 70 тысячах рублей, которые она хранила в протезе ноги, сообщает пресс-служба республиканского МВД.
03.10.2018 Газета Слово
адыги - Моздокский вестник Музыка не знает границ. Эту истину еще раз подтвердил Международный фестиваль адыгской (черкесской) культуры, проходивший со 2 по 4 октября в столице Республики Адыгея – г. Майкопе.
19.10.2018 Моздокский вестник
Победителями самой престижной республиканской Государственной премии имени Коста Хетагурова в области литературы и искусства стали писатель  Изатбек Цомартов  и  кинорежиссер Вячеслав Гулуев.