Еще один осетин стал чемпионом Европы по вольной борьбе

Борец вольного стиля Артур Найфонов стал чемпионом Европы в весовой категории до 79 кг. В финале Найфонов вышел на ковер с осетином Александром Гостиевым, который сейчас борется за Азербайджан. Со счетом 1:1 Артур забрал победу.

Напомним, что чемпионат Европы по вольной борьбе проходит в Каспийске, вчера чемпионом в весе до 97 кг стал также наш земляк Владислав Байцаев.

Автор статьи: Агунда Цибирова

Глава Северной Осетии-Алании Вячеслав Битаров направил поздравительные телеграммы в адрес триумфаторов прошедшего 4-6 мая в дагестанском Каспийске чемпионата Европы по вольной борьбе.
19:37 07.05.2018 Region15.Ru - Владикавказ
Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров направил поздравительные телеграммы в адрес Артура Найфонова и Владислава Байцаева, которые стали победителями чемпионата Европы по вольной борьбе.
19:24 07.05.2018 ГТРК Алания - Владикавказ
Глава Северной Осетии Глава  Вячеслав Битаров направил поздравительные телеграммы в адрес триумфаторов прошедшего 4-6 мая в дагестанском Каспийске чемпионата Европы по вольной борьбе.
19:22 07.05.2018 Газета Слово - Владикавказ
Глава Северной Осетии – Алании Вячеслав Битаров направил поздравительные телеграммы в адрес триумфаторов прошедшего 4-6 мая в дагестанском Каспийске чемпионата Европы по вольной борьбе.
19:17 07.05.2018 Администрация РСО-А - Владикавказ
18:43 07.05.2018 Глава Республики - Владикавказ
Вчера в Дагестане завершился Чемпионат Европы – 2018 по вольной борьбе. Наша сборная завоевала в десяти весовых категориях восемь медалей: шесть золотых и две серебряные.
16:44 07.05.2018 Iriston.Ru - Владикавказ
13:43 07.05.2018 Министерство физкультуры и спорта - Владикавказ
Еще один осетин стал чемпионом Европы по вольной борьбе - Газета Слово
Борец вольного стиля Артур Найфонов стал чемпионом Европы в весовой категории до 79 кг.
22:03 06.05.2018 Газета Слово - Владикавказ
Артур Найфонов стал чемпионом Европы по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг.
21:40 06.05.2018 ГТРК Алания - Владикавказ
В Каспийске завершается чемпионат Европы по вольной борьбе. Победителем соревнований в весовой категории до 86 кг стал Артур Найфонов.
21:23 06.05.2018 Region15.Ru - Владикавказ
Чемпион Европы по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг Артур Найфонов объяснил корреспонденту "Чемпионата", почему его финальная схватка с Александром Гостиевым из Азербайджана получилась столь упорной.
Пятеро российских борцов-вольников вышли в финал чемпионата Европы по спортивной борьбе в Каспийске.
04:54 06.05.2018 Осетинское радио - Владикавказ
В заключительный день чемпионата Европы-2018 по вольной борьбе определятся победители и призеры в пяти весовых категориях.
00:28 06.05.2018 Region15.Ru - Владикавказ
Североосетинский вольник Владислав Байцаев выиграл чемпионат Европы в весовой категории до 97 кг.
23:54 05.05.2018 ГТРК Алания - Владикавказ
Только что осетинский борец вольного стиля Владислав Байцаев одержал победу на чемпионате Европы, который проходит в Каспийске.
23:25 05.05.2018 Газета Слово - Владикавказ
Осетинский борец вольного стиля Артур Найфонов пробился в полуфинал чемпионата Европы, который проходит в Каспийске.
Борец-вольник Владислав Байцаев одержал победу на чемпионате Европы по вольной борьбе в Каспийске в весовой категории до 97 кг.
23:21 05.05.2018 Region15.Ru - Владикавказ