Новости о: рапиры

Во Владикавказе завершилось молодежное первенство России по рапире. Золотые медали соревнований в составе первой сборной команды Московской области завоевала Камилла Цибирова.
11.05.2021 Region15.Ru
Открытый республиканский турнир по фехтованию на призы легендарной спортсменки, трехкратной олимпийской чемпионки и 10-кратной чемпионки мира Галины Гороховой состоялся в Северной Осетии.
09.11.2019 Region15.Ru
Третье место в командных соревнованиях по рапире среди мужчин на Всемирной Универсиаде в Неаполе (Италия) заняла сборная России в составе: Искандера Ахметова, Григория Семенюка, Алана Фардзинова и Аскара Хамзина.
12.07.2019 Министерство физкультуры и спорта
Женская сборная России по рапире стала лучшей командой турнира. Наши фехтовальщицы были посеяны под первым номером, поэтому начали соревнования с полуфинала.
17.12.2018 Министерство физкультуры и спорта
Во Владикавказе на базе СОШ №40 открылся обновленный зал фехтования, в котором смогут заниматься спортсмены, представляющие как параолимпийский вид единоборства, так и классическое искусство владения рапирой.
05.12.2017 Газета Слово
Раздел I. Антимонопольный контроль   1. За 2 квартал  2017 года в    Северо-Осетинское УФАС России поступило  6  заявлений на  действия хозяйствующих субъектов злоупотребляющих своим доминирующим положением на рынке.
17.08.2017 Vestiyuga.Ru
Раздел I. Антимонопольный контроль   1. За 2 квартал  2017 года в   Северо-Осетинское УФАС России поступило  6  заявлений на  действия хозяйствующих субъектов злоупотребляющих своим доминирующим положением на рынке.
17.08.2017 УФАС
    Аида Шанаева  не смогла завоевать бронзовую медаль по фехтованию в Рио и уступила в поединке за третье место противнице из Туниса Инес Бубакри со счетом 15:11 .